Знаменитый актер рассказал, кто в России не боится Путина
Категория
Украина
Дата публикации

Знаменитый актер рассказал, кто в России не боится Путина

Знаменитый актер рассказал, кто в России не боится Путина
Источник:  Гордон

Украинский актер Владимир Талашко, исполнивший роль старшего лейтенанта Сергея Скворцова в знаменитом фильме Леонида Быкова "В бой идут одни старики", рассказал о том, кто в России не боится  президента Владимира Путина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Гордон.


"Пре­жде все­го Лия Ахе­джа­ко­ва. Она ведь из ря­за­нов­ской ки­но­гвар­дии. И сей­час, по­сле смер­ти Эль­да­ра Алек­сан­дро­ви­ча, чей фильм "Га­раж" по сво­ей прав­де жиз­ни один из мо­их лю­би­мых, эта со­вест­ли­вая жен­щи­на бес­страш­но за­сту­па­ет­ся за Украи­ну. А за На­дю Са­вчен­ко про­сто по-ма­те­рин­ски пе­ре­жи­ва­ет", - сказал актер.


Он убежден, что в России есть те, кто по­ни­ма­ет прав­ду украинцев и го­тов при­на­род­но сто­ять за нее.


"Мно­гие из рос­си­ян, с кем я об­ща­юсь с дав­них со­вет­ских вре­мен, бо­ят­ся от­кры­то под­дер­жи­вать Украи­ну: ФСБ опа­с­на для жиз­ни. Тем бо­лее Пу­тин обо­звал Ре­во­лю­цию до­сто­ин­ства "по­гро­мом бен­де­ров­цев". Так ис­ко­вер­кан­но и ска­зал – "бен­де­ров­цев". За Бан­де­ру обид­но. И все же в Мос­ко­вии есть те, кто по­ни­ма­ет на­шу прав­ду и го­тов при­на­род­но сто­ять за нее. На­при­мер, народный ар­тист Рос­сии Вла­ди­мир На­за­ров. Я ис­кренне ап­ло­ди­ро­вал все­му, что он го­во­рил на те­ле­ка­на­ле Са­ви­ка Шу­сте­ра в про­грам­ме, по­свя­щен­ной го­дов­щине убий­ства Бо­ри­са Нем­цо­ва. Ме­ня осо­бен­но за­де­ло за жи­вое, ко­гда Вла­ди­мир Ва­си­лье­вич ко­с­нул­ся про­бле­мы ве­ли­ко­дер­жав­но­го обол­ва­ни­ва­ния граж­дан су­ве­рен­ной Украи­ны", - отметил Талашко.


"Сто­ит до­ба­вить: есть Рос­сия пу­тин­ская, а есть Рос­сия пуш­кин­ская", - подчеркнул знаменитый актер.


Ранее  российский публицист Владимир Голышев заявил, что люди смертельно устали от "Путин, введи войска".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?