Громкий расстрел байкеров в России: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Громкий расстрел байкеров в России: появилось видео

Громкий расстрел байкеров в России: появилось видео
Источник:  online.ua

В Сети опубликовали видео с места  расстрела пяти байкеров, который произошел в деревне Челнохово, Егорьевского района в Подмосковье.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


Напомним, 8 мая около 06:00 в деревне Челнохово возле заброшенного здания пивоваренного завода между группой мотоциклистов и местным жителем произошел конфликт, в ходе которого он произвел серию выстрелов из карабина «Сайга». В результате обстрела пять байкеров скончались на месте. После совершенного преступления подозреваемый скрылся.
Свидетелями расстрела байкеров стали две женщины, которые сопровождали мотоциклистов. С их помощью в правоохранительных органах Москвы, удалось установить личность предполагаемого убийцы и задержать его.



Ранее сообщалось, что  подозреваемый рассказал, что он разозлился на приятелей-байкеров за то, что они выгнали его из своей компании, это и стало причиной для расстрела.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?