В сети показали грустную правду об оккупированом Крыме: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

В сети показали грустную правду об оккупированом Крыме: появилось видео

В сети показали грустную правду об оккупированом Крыме: появилось видео
Источник:  online.ua

Журналисты выяснили, что несмотря на многочисленные заявления оккупационных властей Крыма и выделение миллиардов из российского бюджета на  ремонт крымских дорог, они по прежнему находятся в ужасном состоянии.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео издания "Крым. Реалии", опубликованное в Youtube.


В так называемой федеральной программе «Социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя» написано, что за 5 лет – с 2015 по 2020 год – Крым получит 112 миллиардов рублей на строительство и реконструкцию автомобильных дорог. Из них почти 42 миллиарда предназначено на строительство новой трассы протяженностью в 300 километров – от Керчи до Севастополя. За 2 года смета возросла вдвое, а строительство так и не началось.



Ранее  крымский активист Александр Талипов показал, как в оккупированном Крыму с грубыми нарушениями идет ремонт участка автомобильной дороги Симферополь — Феодосия Р-23 между селами Родники и Радостное.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?