В России раскрыли закулисье митингов против Украины и за Путина
Категория
Мир
Дата публикации

В России раскрыли закулисье митингов против Украины и за Путина

В России раскрыли закулисье митингов против Украины и за Путина
Источник:  online.ua

Российский драматург, публицист и блогер Владимир Голышев

 раскрыл закулисье антиукраинских минингов, которые проходили в России два года назад.


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


"О том, чем живёт население нашей страны, внешний наблюдатель "узнаёт" из телевизора или из заведомо недобросовестной "социологии". Нанятые клоуны устраивают сугубо цирковое шоу "Антимайдан" — внешние наблюдатели цокают языками: "Какой ужас! Россияне совсем с ума сошли!" Нужно очень хотеть докопаться до правды, чтобы ориентироваться не на кремлёвские постановки, а на те немногие эпизоды, когда "ватные" энтузиасты пытаются что-то сделать без нанятой массовки", - отметил Голышев.


Он рассказал об антиукраинском митинге, который состоялся в Москве два года назад.


"Скажем, летом 2014-го в самый разгар антиукраинской истерии в центре Москвы (на Пушкинской площади) состоялся митинг, фотографии с которого постоянно тиражируются из-за колоритной бабули с картонкой "Путин! Введи войска!". Там была добротная сцена и звук. Участвовали все "ватные звёзды" — от Дугина до Царёва. Не было только одного — нанятой массовки. То ли деньги, отпущенные на нее, украли организаторы. То ль деньги просто не выделили. В итоге в выходной день шоу в самом центре 15-миллионного мегаполиса, широко разрекламированное мероприятие, посетило около 300 человек...", - сказал публицист.


По его словам, сейчас ситуация изменилась.


"Сегодня ситуация отличается кардинально. Люди смертельно устали от политики в любом виде. На подобные шоу сегодня может не прийти, вообще, ни один человек. Будут стоять организаторы, а прохожие будут отворачиваться и ускорять шаг", - подчеркнул Голышев.


Больше  читайте в интервью Владимира Голышева ONLINE.UA: В Кремле пытаются выиграть войну, которая давно закончилась


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?