В бывшей столице «русской весны» депутата Оппоблока облили зеленкой: появились фото
Категория
Политика
Дата публикации

В бывшей столице «русской весны» депутата Оппоблока облили зеленкой: появились фото

В бывшей столице «русской весны» депутата Оппоблока облили зеленкой: появились фото
Источник:  Новости Донбасса

В городе Славянск, Донецкой области, народного депутата от Оппозиционного блока  Наталию Королевскую, которая стала фигурантом скандала в Раде, облили зеленкой и посыпали мукой.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  6262.com.ua.

Как стало известно, Королевская возглавила колону, которая шла к городском парку культуры, где было назначено возложение цветов к Вечному огню.

Во время шествия люди в военной форме начали забрасывать нардепа яйцами и зеленкой, посыпать мукой и поливать водой. Охрана Королевской прикрыла ее, но зеленка попала на лицо депутата.

После этого между охранниками и активистами завязалась драка. По предварительным данным, нападающими были активисты общественной организации «Слов'янська Січ», которые требовали, чтобы Королевская уехала из города и обвиняли ее в разжигании войны на Донбассе.

"Королевскую в Славянске облили зеленкой и обсыпали мукой... Теперь рейтинг Оппозиционного блока будет 80%", — написал в своем микроблоге украинский журналист Алексей Мацука.

Напомним, в апреле 2014 года Славянск был захвачен группой российских диверсантов, которыми управлял террорист Игорь Гиркин.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  "заместитель министра обороны" так называемой ДНР Сергей Великородный заявил, что боевики намерены взять под контроль Славянск.







Фото: 6262.com.ua и  Славянск деловой .

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?