Российский телефон-путинофон вызвал смех в сети: появилось фото
Категория
Мир
Дата публикации

Российский телефон-путинофон вызвал смех в сети: появилось фото

Российский телефон-путинофон вызвал смех в сети: появилось фото
Источник:  online.ua

В сети посмеялись над  iPhone из мастерской Caviar, на которые нанесли золотое изображение президента России Владимира Путина и назвали путинофоном.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского журналиста и обозревателя Олега Кашина.


Журналист обнародовал скриншот объявления о возможности выиграть Caviar iPhone с изображением Владимира Путина за ставку на результат финального матча Чемпионата мира по хоккею и призывом ставить на победу России. При этом, в объявлении изображен президент России в хоккейной форме, а телефоны названы "легендарными путинофонами".



Пользователи соцсети посмеялись над подобным названием для телефона:



Джиордж Джакайа вспомнил о советском вожде Иосифе Сталине: "Культ личности Сталина нервно курит в сторонке".


Алекс Белоу выразил предположение о истинном значении слова "путинофон": "Хотел бы я Путинфон (то есть вообще без телефона, помощники звонят по закрытой правительственной связи)"


В свою очередь,  Гене Тайн  выразил сомнения в победе России в чемпионате: "Поздравляем! Вы угадали, что финал будет проигран, и заслужили драгоценный Путифон!".


Как сообщал ONLINE.UA,  ко второй годовщине оккупации Крыма поступили в продажу Caviar iPhone с золотой гравюрой Владимира Путина и изображением аннексированного полуострова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?