Русские пляшут на костях: в сети жестко проехались по 9 мая в РФ
Категория
Мир
Дата публикации

Русские пляшут на костях: в сети жестко проехались по 9 мая в РФ

Русские пляшут на костях: в сети жестко проехались по 9 мая в РФ
Источник:  online.ua

Российский блогер Рустем Адагамов раскритиковал  празднование победы во Второй Мировой войне в России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Адагамова.


Блогер написал, что для него 9 мая, - это не праздник победы, это день скорби о миллионах погибших в войне: "В ту страшную войну, которую устроили Гитлер и Сталин, в СССР погибли около 30 млн человек. Только последний идиот и подонок может назвать эту национальную трагедию победой. Я не идиот и не подонок. Я могу в этот день только скорбить о тех миллионах, которые не вернулись домой".


По мнению Рустема Адагамова, главным делом, которым должны заниматься россияне 9 мая, является поиск погибших бойцов Красной Армии, которые лежат в полях и лесах.


"Вся эта псевдопатриотическая х*йня с парадами и прочим ничего не стоит. Вы, русские, десятки лет ходите по костям тех, кто защищал вас в войну. Вы ничего не сделали для них. Их кости лежат в земле, а вы пляшете по ним. Вот прямо сейчас, 9 Мая", - добавил блогер.


Как сообщал ONLINE.UA,  победобесие в России охватило даже кришнаитов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?