Крымская прокурор-"няша" поразила безумным объяснением своего конфуза с Николаем ІІ
Категория
Украина
Дата публикации

Крымская прокурор-"няша" поразила безумным объяснением своего конфуза с Николаем ІІ

Крымская прокурор-"няша" поразила безумным объяснением своего конфуза с Николаем ІІ
Источник:  online.ua

Так называемая прокурорша оккупационной "власти" Крыма Наталья Поклонская дала нелепое объяснение своему  конфузу с иконой Николая II в "Бессмертном полку".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Поклонской.


Наталья Поклонская заявила, что в акции "Бессмертный полк", участники которой несут портреты родственников, которые участвовали во Второй Мировой войне, несла икону Николая II, поскольку он якобы являлся к солдатам в безвыходных ситуациях и спасал их.


"Очень многие ветераны мне рассказывали, что Пресвятая Богородица и Великий Государь Николай Александрович являлась к ним в военные годы и в страшных безвыходных ситуациях спасали им жизни", - написала "прокурор" Крыма.


"Я горжусь, что шла в "Бессмертном полку" и несла Чудотворную икону Государя нашего Николая II, который помогал в годы Великой Отечественной войны нашим фронтовикам, нашим героям! Каждый фронтовик, который положил жизнь за нашу Родину, чтобы мы сейчас жили под мирным небом, – это все наши родные герои, и нет для нас чужих. Всем им низкий поклон! Мы помним, никогда не забудем, гордимся и не подведем!", - добавила Поклонская.


В сети продолжают смеяться над конфузом крымской "няши", и пользователь Twitter Павел Верененников обнародовал фотожабу с подписью "Когда узнал, что можно было приходить с любыми фотографиями":



Как сообщал ONLINE.UA,  Наталью Поклонскую за её ошибку в акции "Бессмертный полк" высмеяли даже идеологи "Новороссии".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?