Украинская певица выступила на российской Песне года: опубликованы фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинская певица выступила на российской Песне года: опубликованы фото и видео

Украинская певица выступила на российской Песне года: опубликованы фото и видео
Источник:  Таблоид

Народная артистка Украины и экс-депутат Партии регионов Таисия Повалий, которая недавно хвасталась премией, полученной в Москве, снова отличилась и выступила в рамках российского телевизионного фестиваля "Песня года" в Америке.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТаблоID.
Певица поделилась в своем микроблоге снимками и видеозаписью с фестиваля.
По словам мужа и продюсера Игоря Лихуты, Повалий не дают работать в Украине. Певице не позволили выступить на Куликовом поле в центре Одессы и вынудили улететь из города. Позже, как оказалось, оттуда артистка направилась в Нью-Йорк.
После чего Повалий и Лихута продолжили свое путешествие и приземлились в Атлантик-сити (штат Нью-Джерси), где состоялся концерт российских звезд "Песня года".


Судя по афише мероприятия, в казино "Трамп Тадж-Махал" выступили также: Лариса Долина, Анжелика Варум, Ирина Дубцова, Нюша, Наташа Королева, Дима Билан, Николай Басков, Леонид Агутин и Стас Пьеха.


Напомним, певице на дали выступить в Одессе и заставили ее улететь.
Также сын Таисии Повалий Денис рассказал, почему она ездит работать в Россию.
Ранее ONLINE.UA сообщал, что Повалий похвасталась "патриотичным" тортом.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?