Зам Саакашвили увольняется после жестких разборок с активистами: опубликовано видео и фото
Категория
Политика
Дата публикации

Зам Саакашвили увольняется после жестких разборок с активистами: опубликовано видео и фото

Зам Саакашвили увольняется после жестких разборок с активистами: опубликовано видео и фото
Источник:  Таймер

Заместитель главы Одесской областной государственной администрации Мария Гайдар решила уволиться после жесткого общения с активистами.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Таймер.
На митинге у стен ОГА активисты требовали уволить Гайдар, упрекая ее в том, что вместо выполнения своих обязанностей она отдыхает в ресторанах.
"Снимите кокошник, встаньте на колени и попросите прощения… Вы можете только плакать и пить в ресторане. В четыре часа дня, в рабочее время, вы были в ресторане "Мимино". Я против таких, как вы, и я буду выходить и делать все, чтобы вы ушли. Вы позорите Саакашвили, вы позорите его команду", - заявила активистка Наталия Пранжу, которая попыталась толкнуть Гайдар.
Между тем, вице-губернатор ответила на заявление активистки и сказала, что уже написала заявление об уходе со своей должности и намерена работать советником губернатора.
«Я ухожу с должности заместителя, буду советником, внештатным советником по социальным вопросам, как я и была», — объясняла Гайдар собравшимся.
Однако люди не поверили ее словам, и перепалка у стен ОГА переросла в выяснение личных отношений с угрозами.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее о своей отставке заявил другой заместитель Саакашвили - Саша Боровик.








Фото: Таймер и Думская

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?