Смерть Принса: нашелся неожиданный "наследник" певца
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Смерть Принса: нашелся неожиданный "наследник" певца

Смерть Принса: нашелся неожиданный "наследник" певца
Источник:  Сегодня

У американского певца Принса, скончавшегося в апреле этого года, появился "наследник", который объявил себя сыном легендарного исполнителя. Мужчина направил адвокатам ходатайство о проведении экспертизы.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ABC News.
Как сообщается в The Daily Mail, предполагаемого наследника зовут Карлин Уильямс, он родом из штата Миссури и сейчас, вероятно, отбывает наказание в тюрьме по обвинениям, связанным с оружием.
Мужчина утверждает, что Принс является его отцом. Однако, непонятно, почему Карлин поведал это после смерти певца. Тем не менее, он называл себя в документах, отправленных адвокатам семьи Принса, "единственным оставшимся в живых законным наследником" исполнителя.
Стоит отметить, что у Принса Роджера Нельсона не было детей. Состояние артиста, не оставившего завещания, оценивается примерно в $100 млн.
В начале мая начался процесс раздела внушительного наследства Принса. Официальными наследниками являются его родная сестра Тика Нельсон и сводные братья и сестры. Если завещание так и не будет найдено, то государство будет решать, как поделить деньги, оставшиеся после смерти Принса.
Напомним, в СМИ появлялись сообщения, что знаменитый американский певец Принс был болен СПИДом.
Кроме того, как сообщал ONLINE.UA, Принс страдал зависимостью от обезболивающих препаратов и, за день до смерти, у него была назначена встреча с наркологом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?