Стало известно, где живут беглые чиновники Януковича
Категория
Политика
Дата публикации

Стало известно, где живут беглые чиновники Януковича

Стало известно, где живут беглые чиновники Януковича
Источник:  ТСН

В сети появилась информация о месте пребывания соратников беглого президента Украины  Виктора Януковича, который предположительно уже получил российское гражданство.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


Экс-премьер Николай Азаров, несмотря на то, что появились фото его дома в Подмосковье, находится в Гурзуфе, экс-министр здравоохранения Раиса Богатырева в Форосе, а автор "диктаторских законов" Владимир Олейник в Ялте.


Бывший депутат "Партии регионов" Вадим Колесниченко в Севастополе возглавляет Крымский футбольный союз, а в апреле был назначен "представителем губернатора Севастополя в законодательном собрании". Также сообщается, что 9 мая Колесниченко организовывал акцию "Георгиевская ленточка"


Экс-министр образования Дмитрий Табачник и бывший глава Минэнерго Эдуард Ставицкий уехали в Израиль.


Согласно с информацией источников, бывший глава НБУ Игорь Соркин имеет ресторанный бизнес и живет в Армении.


В свою очередь экс-министр обороны Михаил Ежель, который находится в розыске и против которого в Украинне открыто более 50 уголовных дел за уничтожение тылового обеспечения украинской армии, проживает в Беларуси - имеет там вид на жительство, поселился в микрорайоне Дрозды в Минске.


Еще один бывший министр обороны - Павел Лебедев, - которого также разыскивает военная прокуратура, поселился в оккупированном Крыму. Как сообщают источники, он возглавляет общественную организацию "Мы - Севастопольцы" и является заместителем президента российской союза промышленников в Севастополе.


Как сообщал ONLINE.UA,  тему дискриминации русскоязычных граждан в Украине Виктор Янукович поднимал по совету американского консультанта Джона Манафорта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?