"Манчестер Юнайтед" проиграл важнейшую битву за Лигу чемпионов: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

"Манчестер Юнайтед" проиграл важнейшую битву за Лигу чемпионов: опубликовано видео

"Манчестер Юнайтед" проиграл важнейшую битву за Лигу чемпионов: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Во вторник поздним вечером в Англии прошел важнейший матч в контексте борьбы за четвертое место, которое дает путевку в Лигу чемпионов. В Лондоне встречались "Вест Хэм Юнайтед" и "Манчестер Юнайтед". И если у хозяев очень мало шансов завоевать путевку в ЛЧ, то у манкунианцев были все возможности опередить "Манчестер Сити".


Как сообщает ONLINE.UA, матч закончился победой "молотобойцев" со счетом 3:2.


Хозяева с первых минут последней встречи на родном стадионе "Аптон Парк" (в следующем сезоне "Вест Хэм Юнайтед" будет играть на Олимпийском стадионе) бросились в атаку. И уже на 10-й минуте Сахо открыл счет.


До перерыва "молотобойцы" могли снять все вопросы, но хозяевам катастрофически не везло.


В начале второго тайма гости сравняли счет. Отличился Антони Марсьяль. Он же забил второй гол на 72-й минуте.


Но "молотобойцы" увеличили давление на "МЮ", забив два мяча к 80-й минуте. С интервалом в четыре минуты отличились Майкл Антонио и Уинстон Рид с передач французского плеймейкера Димитри Пайе.



Таким образом, "МЮ" упустил возможность подняться на четвертое место в АПЛ.


Перед последним туром ситуация такова: "Манчестер Сити" - 65 очков; "Манчестер Юнайтед" - 63; "Вест Хэм Юнайтед" - 62.


"Манчестер Юнайтед" принимает "Борнмут", "Манчестер Сити" сыграет в Уэльсе против "Суонси Сити", а "Вест Хэм Юнайтед" сразится на выезде со "Сток Сити".


У "молотобойцев" призрачные шансы попасть в главный клубный турнир Европы. А вот "МЮ" и "МС" заочно определят, кто будет стартовать в плей-офф раунде Лиги чемпионов. "Горожан" устроит и ничья в Уэльсе (вряд ли "МЮ" за один матч забьет 15 мячей, чтобы отыграть разницу).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?