В Донецке людей не отпускают с митинга боевиков ДНР: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

В Донецке людей не отпускают с митинга боевиков ДНР: опубликованы фото

В Донецке людей не отпускают с митинга боевиков ДНР: опубликованы фото
Источник:  Новости Донбасса

В Донецке, спустя час после  начала "празднования" второй годовщины так называемого референдума,  люди начали массово покидать площадь Ленина, однако им не дали это сделать мужчины в форме спецподразделения «Беркут».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Новости Донбасса.


Отмечается, что в то время, как на главной площади города начал выступать один из главарей так называемой ДНР Денис Пушилин, люди начали покидать площадь. Однако стоящие неподалеку мужчины в спортивных костюмах и форме спецподразделения «Беркут» возвращают обратно тех, кто пытается покинуть мероприятие.


Напомним, 11 мая, боевики ДНР свезли в центр Донецка жителей близлежащих оккупированных городов и поселков, чтобы отметить двухлетнюю годовщину со дня проведения незаконного "референдума".


Ранее  в сети была опубликована шуточная фотография, высмеивающая сепаратистов и их навязчивое желание проводить псевдореферендумы.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?