Крымская «няша» так и не поняла, почему над ней смеются: появились новые фото и шутки
Категория
Украина
Дата публикации

Крымская «няша» так и не поняла, почему над ней смеются: появились новые фото и шутки

Крымская «няша» так и не поняла, почему над ней смеются: появились новые фото и шутки

Так называемая прокурорша оккупированного Россией Крыма  Наталья Поклонская, которая на акцию "Бессмертного полка" принесла икону Николая II, до сих пор не поняла, почему над ней смеются, и выложила новые фото своего участия в марше.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ее Facebook .
«Ещё несколько фотографий от 9 мая 2016 года…», — написала Поклонская.

Напомним, что на акцию «Бессмертный полк» люди выходят с портретами своих родственников-участников Второй мировой войны, и поэтому поступок крымской «прокурорши», которая приняла участие в марше с иконой царя, убитого большевиками, вызвала непонимание в соцсетях, которые высмеяли Поклонскую фотожабами и едкими комментариями.


Так, известный российский блогер и писатель Аркадий Бабченко в своем Facebook написал: «Вообще, конечно, временами даже становится интересно, что у них в голове".



"Принести присягу Украине, при первой же возможности тут же её предать и переприсягнуть другой стране, а потом петь песни про офицерскую честь в прокурорских фуражках. Ну, если ты так Украину-то ненавидела - зачем присягала-то, девочка? Или идти с портретом Николая на праздновании дня Победы той страны, которая этого Николая и расстреляла", - добавил он.


По словам Бабченко, "как точно заметил кто-то в ленте - ненавидеть "Пусси Райот" за пляски в ХХС (храме Христа-Спасителя в Москве - Ред.) и обожать Сталина, который этот ХХС взорвал. Вот, чисто с исследовательской точки зрения, это все же интересный феномен. Хотя, вообще, нет. Плевать, что там в голове у е**нутых".



Этот пост Бабченко активно прокомментировали другие пользователи Facebook.


Так,  Tetyana Yarotska написала: «Дура она еще та. В Украине няша каталась бы, как сыр в масле (с ее должностью). Ездила бы по парижам и лондонам. А так дура сидит под санкциями и под такими обвинениями, что доживать она будет в тюрьме свой век, скорее всего. Ей ни один банк не откроет счет. Зарплату ей возят самолетом, наверное. Ну и что это за жизнь? По сути, она уже доживает свой век в заключении".


Juriy Wondrous  "В порнозвёзды подастся. Опыт имеется".
Дмитрий Головин  "Вот бы в Институте Мозга её мозг (или чо там вместо него) исследовать! Но там все спецы по ленинскому наследию...))".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  сама Наталья Поклонская дала нелепое объяснение своему конфузу.






Фото: Facebook  Натальи Поклонской

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?