Появилось видео прыжка матери с детьми под поезд метро в Харькове
Категория
Украина
Дата публикации

Появилось видео прыжка матери с детьми под поезд метро в Харькове

Появилось видео прыжка матери с детьми под поезд метро в Харькове
Источник:  online.ua

В сети появились записи с камер наблюдения харьковского метрополитена, на которых видно, как  женщина со своими детьми прыгает под поезд.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу директора Департамента по вопросам информации и связям с общественностью горсовета Юрия Сидоренко в Facebook.




"Видео происшествия на станции метро 23-го Августа. На верхнем видео - это детей с ненормальной мамашей уже выводят со станции, а на нижнем - само происшествие, где-то в районе 01:12", - пишет он.


Также Сидоренко сообщил, что дети в результате происшествия не пострадали.


"По уточненной информации, ненормальная мамаша на психиатрическом учете не состояла и не состоит. Надеюсь, пока. Детей в 4-й неотложке проверили - с ними полный порядок", - добавил он.


Напомним, сегодня в метрополитене Харькова на станции "23-го Августа" женщина с двумя детьми бросилась на пути.


Также сообщалось, что  в среду, 11 мая около 05:30 в Харькове на территории базы полицейской роты "Схидный корпус" по улице Шевченко, 233Б прогремел мощный взрыв.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?