Соратница Саакашвили выступила с жестким заявлением в адрес начальника
Категория
Политика
Дата публикации

Соратница Саакашвили выступила с жестким заявлением в адрес начальника

Соратница Саакашвили выступила с жестким заявлением в адрес начальника

Соратница главы Одесской областной госадминистрации Михеила Саакашвили,  руководитель одесской таможни Юлия Марушевская  выступила с жестким заявлением в адрес своего шефа, председателя Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Марушевской.

«У меня три взыскания, и уволить меня проще простого, но глава ГФС боится брать на себя эту ответственность», — заявила она.

Также чиновница добавила, что Насиров «вынудил руководителей региональных таможен подписать документ, в котором те просят» о ее увольнении.

«Позорное поведение, тем паче для управленца такого уровня. Роман Насиров еще раз подтвердил, что он часть коррупционной системы и зубами держится за свое кресло», — добавила она.

По словам Марушевской, руководитель Фискальной службы «вместе с главой Внутренней безопасности ГФС Юрием Шереметом запустили "шокинский" механизм увольнения, который был использован для вытеснения из прокуратуры Давида Сакварелидзе».

«Хочу заявить, что я не боюсь увольнения, а вы, Роман Насиров?» — резюмировала она.

Также заявление Марушевской прокомментировал и одесский губернатор Михеил Саакашвили: «Тот же сценарий, что и с Сакварелидзе. Система воров и жуликов особой фантазией не отличается. Наш ответ тоже будет твердым и однозначным».


Кроме того, Марушевская и Саакашвили опубликовали документ, который, по их словам, Насиров вынуждает подписать глав региональных таможен.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  глава одесской таможни жестко поспорила с руководителем ГФС на совещании ведомства.






Фото: Facebook Юлии Марушевской

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?