В Луганске главарю ЛНР приписали цитату из Библии: появилось фото
Категория
Украина
Дата публикации

В Луганске главарю ЛНР приписали цитату из Библии: появилось фото

В Луганске главарю ЛНР приписали цитату из Библии: появилось фото

Главарю боевиков ЛНР Игорю Плотницкому приписали цитату из Библии, размещенную на одном из билбордов  в оккупированном Луганске.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блогера jyrnalist.

«И когда кажется, что террористические рыспублики достигли дна, оказывается, что и дальше есть куда падать!» — написал он.

Также блогер припомнил, как вместе с друзьями выдумал «Библию от террористов».

«Посмеялись и забыли. Да и забыли в основном по причине, что родилась шутка: мы стебемся, а террористы воспринимают на полном серьезе. И когда у их пиарастов наступает творческий застой, они черпают свои идеи из наших шуток», — добавил блогер.

Также он заявил, что в социальной сети увидел «фотографию какого-то идиота на фоне баннера с цитатой… главтеррориста щирой элэнерщины».

«Только вот незадача: "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих" (Ин 15:13). Да-да, игорёшка плотвицкий начал приписывать себе цитаты из Библии", — резюмировал он и выложил соответствующее фото.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Донецке оскандалился «сосед» Плотницкого, главарь боевиков ДНР Александр Захарченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?