В соцсетях сообщили о пропаже еще одного пользователя Blablacar
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В соцсетях сообщили о пропаже еще одного пользователя Blablacar

В соцсетях сообщили о пропаже еще одного пользователя Blablacar

В соцсетях сообщили о якобы еще одном пропавшем, который пользовался сервисом по поиску попутчиков Blablacar, как и  львовянин Тарас Позняков, исчезнувший 4 апреля во время поездки в Киев.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook руководителя программы "Сиротству - нет!" Дарьи Касьяновой.


"Новицкий Анатолий Петрович. 10.02.1991 г. р. Выехал из Киева примерно в 08:30 29 апреля в сторону Херсона с помощью BlaBlaCar и по сегодняшний день не приехал на место назначения", - написала она.


В комментариях к посту Касьяновой пользователи сообщили, что Новицкий уехал с водителем минивена Ford.
"Корниенко Дмитрий Александрович Ford С-МАХ гос номер АА 2483 РІ (минивен серого цвета)", - написал пользователь Дмитрий Кузнецов.
Всех, кто что-либо знает о местонахождении Анатолия, просят звонить по телефону 050 737 89 14.


Дарья Касьянова позже добавила: "Мне позвонил руководитель перевозчика. Он уверен, что парень добрался благополучно в Херсон. Это подтвердил водитель. Родители ищут с полицией".


Еще позже Касьянова откорректировала пост, убрав из сообщения упоминание сервиса Blablacar. "Корректирую пост. Пропал ребенок, Новицкий Анатолий Петрович- 10.02.1991 г-р. Выехал из Киева примерно в 08-30 29 апреля в Херсон. По словам водителя доехал. Но по сегодняшний день домой не приехал", - написала она.




Напомним,  полиция объявила в розыск подозреваемых в похищении Тараса Познякова. Это гражданин РФ 25-летний Луан Кингисепп (позывной "Лука") и 36-летний житель Черновцов Дмитрий Голуб (позывной "Тоф"). Голуб уже 14 лет в розыске за грабеж.


Также сообщалось, что родители пропавшего львовянина Тараса Познякова не согласны с версией полиции, что попутчиков он нашел не по сервису BlaBlaCar, а подобрал уже в дороге.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?