Главари ДНР увидели новое препятствие для мирных переговоров
Категория
Политика
Дата публикации

Главари ДНР увидели новое препятствие для мирных переговоров

Главари ДНР увидели новое препятствие для мирных переговоров
Источник:  ДАН

Переименование Верховной Радой Украины населенных пунктов, которые находятся на временно оккупированной территории Донбасса, затруднит переговорный процесс.


Об этом заявил один из главарей так называемой ДНР Денис Пушилин, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на один из сепаратистских сайтов.


Пушилин назвал декоммунизацию Донбасса шизофренией: "Это шизофрения декоммунизации, но если пойти по их пути, то нужно отказаться от предприятий, которые были построены в Советском Союзе нашими отцами и дедами, да и фамилии и имена поменять. Но что тогда от них останется?", - заявил он.


Денис Пушилин добавил, что "трудно реагировать на эту шизофрению".


"Но она никак не повлияет на выборы. Более того это сейчас затрудняет процесс. Их фантазия ни к чему хорошему не приведёт", - резюмировал представитель оккупационных "властей" Донецкой области.


Как сообщал ONLINE.UA, в Донецкой области переименовали почти 40 населенных пунктов.


Также  решение Верховной Рады о переименовании населенных пунктов, которые находятся на неподконтрольной территории, вызвало неоднозначную реакцию в соцсети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?