В Индии женщина родила первенца в 70 лет: опубликовано видео
Категория
Интересное
Дата публикации

В Индии женщина родила первенца в 70 лет: опубликовано видео

В Индии женщина родила первенца в 70 лет: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В Индии родился первенец у пожилой супружеской пары. 70-летняя Дальиндер Каур и ее 79-летний муж Мохиндер Сингх Гилл дождались ребенка после 46 лет супружеской жизни.


Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail, Каур забеременела благодаря искусственному оплодотворению.


"Бог услышал наши молитвы. Теперь я чувствую, что моя жизнь полна смысла. Я ухаживаю за ребенком сама. Я чувствую наплыв энергии. Мой муж очень внимательный и помогает так, как только может. Люди говорят, что будет с сыном, когда мы умрем. Однако мы действительно верим в Господа, он обо всем позаботится", - рассказала счастливая мама.


Месяц тому женщина родила мальчика весом 2 кг, которого назвали Арманом. Для оплодотворения была выбрана донорская яйцеклетка.
СМОТРИТЕ: Животные поразили соцсети исполнением хита группы Linkin Park: опубликовано видео


Дальиндер призналась что они с мужем страдали от осуждения, поскольку в Индии бесплодие считается проклятием от Бога.


И когда пожилые супруги увидели рекламу искусственного оплодотворения, то решились на этот шаг.


Врач клиники, где рожала Каур, рассказал, что пара столкнулась с рядом проблем.


"Бесплодным детям в Индии отец не оставляет в наследство землю или другую собственность. Поэтому мужчине пришлось судиться с отцом. Он выиграл суд, и именно благодаря этому получил деньги на лечение", - рассказал владелец клиники.


ЧИТАЙТЕ: Ученые рассказали, как можно купить счастье за деньги
Сообщается, что Дальиндер и Мохиндер в 1980 году усыновили мальчика. Парень уехал учиться в США и не вернулся к приемным родителям.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?