Боевик Бабай выступил с громким обвинением в адрес Стрелкова
Категория
Политика
Дата публикации

Боевик Бабай выступил с громким обвинением в адрес Стрелкова

Боевик Бабай выступил с громким обвинением в адрес Стрелкова
Источник:  Gazeta.ru

Российский боевик Александр Можаев по прозвищу Бабай  обвинил экс-главаря боевиков так называемой ДНР Игоря Стрелкова-Гиркина в допущении проукраинских настроений у главарей "ДНР" и "ЛНР".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Газета.ru.


Бабай заявил, что нынешнее руководство так называемых ЛНР и ДНР придерживается проукраинской позиции, и в этом есть ошибка Игоря Гиркина: "Нужно было брать власть в свои руки во всей тогда зарожденной "Новороссии". Но он почему-то этого не сделал, видно, кто-то переубедил".


"Слышал такую версию: перед тем как оставили Славянск и Краматорск, на беседу с Гиркиным приехал сотрудник ОБСЕ, после этого в течение двух недель приезжали автомобили одного из украинских банков, возили деньги", - также добавил боевик.


Помимо прочего, Александр Можаев рассказал, что ни разу не встречался с Гиркиным после того, как они оба покинули Донбасс: "После того как он назвал меня дезертиром... Не хочется, да и незачем".


Как сообщал ONLINE.UA,  Бабай рассказывал, что бы он попросил у президента России Владимира Путина, если бы представилась возможность.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?