В Киеве на автостоянке произошел инцидент с дракой и взрывом: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве на автостоянке произошел инцидент с дракой и взрывом: опубликованы фото

В Киеве на автостоянке произошел инцидент с дракой и взрывом: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В пятницу, 13 мая, в Дарницком районе Киева на автостоянке по улице Ревуцкого произошла драка, в следствии которой произошел взрыв. В соцсетях сообщают еще и о стрельбе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter АвтоКиев.


"На стоянке по улице Ревуцкого стрельба. У кого там машина, посмотрите, может выгнать надо", -говорится в сообщении.


Начальник отдела коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Киеве Оксана Блищик заявила, что полиции пока неизвестны причины конфликта.


«Несколько десятков мужчин прибыли на территорию автостоянки, устроили конфликт. Началась драка, в результате несколько человек забаррикадировались в помещении охраны. Там начали выбивать двери и при этом раздался взрыв. На данный момент мы не можем сказать, что именно взорвалось, но с телесными повреждениями имеем двух человек», - сказала Блищик в эфире телеканала 112 Украина.
По ее словам, на место происшествия выехали сотрудники спецподразделения, работает следственно-оперативная группа.
«Решается вопрос об открытии уголовного производства. Следователи полагают, как будут квалифицировать это событие. Но главное, нам надо понять, что именно произошло, что стало причиной этого конфликта и кто эти люди, которые совершили его», - добавила пресс-секретарь Нацполиции.



Напомним, это уже вторая стрельба в Киеве за сутки. Так, в четверг днем, 12 мая,  в Шевченковском районе Киева на улице Павловской произошла стрельба во время задержки полицейскими подозреваемых.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?