Избиение "бриллиантового" прокурора: адвокат рассказал новые подробности
Категория
Украина
Дата публикации

Избиение "бриллиантового" прокурора: адвокат рассказал новые подробности

Избиение "бриллиантового" прокурора: адвокат рассказал новые подробности
Источник:  УНН

Появились новые подробности  нападения на "бриллиантового прокурора" экс-заместителя прокурора Киевской области Александра Корниеца, которое произошло около 13:30 13 мая.


Об этом заявил адвокат пострадавшего Артём Федосин, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНН.


Обследование в больнице показало, что в результате нападения Корниец получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.


Федосин добавил, что "бриллиантовый прокурор" был на частной встрече, когда к нему подошли молодые люди, и начали бить со словами: "Ах, ты этот самый прокурор", и что Корниец узнал одного из нападавших.


Помимо прочего, известно, что экс-зампрокурора Киевской области госпитализировали: "А. Корнийца госпитализировали в Киевскую городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи", - говорится в сообщении правозащитника.


На данный момент рассматривается вопрос о предоставлении Корнийцу личной охраны.


Как сообщал ONLINE.UA, инцидент произошел около Майдана Независимости, где на Корнийца со спины напали четверо человек и начали наносить удары по голове и спине.


Напомним,  "бриллиантовый прокурор" Александр Корниец обвиняется в коррупции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?