Приехал Тагил: сеть повеселил новый рассказ о российских туристах за границей
Категория
Мир
Дата публикации

Приехал Тагил: сеть повеселил новый рассказ о российских туристах за границей

Приехал Тагил: сеть повеселил новый рассказ о российских туристах за границей
Источник:  online.ua

Известный российский журналист и блогер Аркадий Бабченко продолжает радовать пользователей сети рассказами о  российских туристах, отдыхающих одновременно с ним в Греции.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.


"Приехал Тагил. Все как надо - бухло, крики, и даже песни на пляже под водку и гитару про что-то там Магадан. Блин, они даже гитару с собой в Грецию притащили... Все в порядке, в общем. Тагиииил!!!!! Спокночь", - написал Бабченко.


Пользователи сети отозвались на историю журналиста:


Так,  Виктор Скрипкин выразил недоумение, зачем таким туристам ездить за границу: "Не понимаю,зачем они едут за бугор, когда им достаточно ближайшей лесопосадки?"



Алекс Синодов предположил, как эти туристы будут отдыхать в Греции: "Теперь будут голые при луне плясать, рыдать, рвать на себе тельняшки и петь песню, "Ох, хорошо в стране советской жить! С не менее странным припевом "Эх, юхнем!"


Пользователь Катя Дубасова поделилась похожей историей отдыха за границей: "Один раз с "ними" была в Турции. Стала даже с детьми разговаривать на английском, чтобы окружающие (все) не опознали. И не подумали чего..."


Элли Ямтремская, в свою очередь, возмутилась, почему россияне оккупировали украинский Крым, но ездят отдыхать в Грецию: "Им Крым отжали, а они в Грецию упорно ездят. Неблагодарный народ в России".


Другой пользователь, Валерий Петров, вспомнил о  друге президента России Владимира Путина, виолончелисте Сергее Ролдугине, который замешан в офшорном скандале: "С гитарой теперь не круто, реальные пацаны приезжают с виолончелью, и поют чего-то там не про Магадан а про Панаму".


Как сообщал ONLINE.UA,  за более чем два года оккупации Крыма Россией, на полуострове не реализовали ни единого проекта по развитию туристической инфраструктуры.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?