У Шустера ответили на обвинения депутата из-за эфира с Тимошенко
Категория
Украина
Дата публикации

У Шустера ответили на обвинения депутата из-за эфира с Тимошенко

У Шустера ответили на обвинения депутата из-за эфира с Тимошенко
Источник:  online.ua

Гендиректор телеканала 3s.tv Павел Елизаров ответил на обвинения нардепа  Сергея Лещенко, которого попросили покинуть эфир Шустер LIVE из-за лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Елизарова.


Гендиректор телеканала сравнил Лещенко с экс-премьером Украины Арсением Яценюком и обвинил его в стремлении к дешевому пиару. Также он пояснил, что Сергея Лещенко приглашали только на тему о назначении прокурора, и на обсуждении тарифов с Тимошенко ему просто нечего было делать.


"Очень жаль, что Сергей пытается паразитировать на дешевом пиаре (именно так поступал Яценюк, изображая врывание в студию, будучи загримированным и опетличенным). Сегодня Сергей был приглашён на блок о назначении прокурора. Никакого отношения к тарифам он не имеет и соответственно не был приглашён. Он захотел остаться и "потроллить" Тимошенко. Не считаю, что достойно выстраивать свой пиар на обгаживании нашей площадки. Если все его расследования выстроены на таких же домыслах, то это очень грустно", - написал Елизаров.


Помимо прочего, Павел Елизаров также отметил, что в течении дня 13 мая Сергея Лещенко не было в списках приглашенных, и его позвал лично тележурналист Савик Шустер после 16:00.


"Странно, потому что в студии Вы озвучивали другую причину, почему я должен уйти и не злить своим присутствием Тимошенко. И, кстати, если я не имею отношения к тарифам, то какое отношения к тарифам имеет Ставнийчук, Юринец, Добродомов или Пискун, которые остались в студии во время бенефиса Тимошенко?", - ответил Сергей Лещенко в комментариях к записи Елизарова.


Как сообщал ONLINE.UA,  Павел Елизаров признавался, что политическое ток-шоу Савика Шустера во время выборов было источником немалых доходов для владельцев проекта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?