Любимая газета Путина попыталась "испортить" победу Джамалы на Евровидении
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Любимая газета Путина попыталась "испортить" победу Джамалы на Евровидении

Любимая газета Путина попыталась "испортить" победу Джамалы на Евровидении
Источник:  kp.ru

РосСМИ бурно обсуждают победу украинки Джамалы на Евровидении и проигрыш представителя России Сергея Лазарева. В частности, любимая газета президента РФ Путина "Комсомольская правда" утверждает, что победу конкурсантка от Украины одержала благодаря "политическим мотивам".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Комсомольскую правду.
По сообщению российских пропагандистов, якобы мало, кто сомневался в победе Сергея Лазарева.
"В коридорах пресс-центра мы то тут, то там улавливали отрывки разговоров разных делегаций, которые обсуждали друг с другом, что победит Россия. Все видели номер Сергея в первом полуфинале, оценили его открытость и дружелюбность на пресс-конференциях. Поэтому народ расслабился и ждал, кто ещё будет в лидерах - Франция или Австралия", - сообщается в росСМИ.
"Да ещё и эксперты упорно твердили, мол, это прежде всего конкурс песни, а не политическая арена для сведения счетов", - добавило издание.
Также сообщается, европейское жюри якобы украло победу у Лазарева и отдало Джамале, исходя из политической ситуации.


"Интересно, как чувствует себя певица, победившая в конкурсе, зная, что голосовали не за то, что она такая прекрасная, а по политическим мотивам? Не разрывает ли её от этого осознания на части?" - спросили российские пропагандисты, ничем не обосновав свой сомнительный тезис.


Скриншот публикации "Комсомольской правды"

По словам пропагандистов, народ уже предлагает переименовать Европейский песенный конкурс в Европейский политический конкурс.
Напомним, ранее появилось видео, показавшее, как российские СМИ психовали из-за победы Джамалы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?