Киркоров поразил реакцией на победу Джамалы на Евровидении: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Киркоров поразил реакцией на победу Джамалы на Евровидении: появилось видео

Киркоров поразил реакцией на победу Джамалы на Евровидении: появилось видео
Источник:  online.ua

Автор песни и наставник представителя от РФ Сергея Лазарева Филипп Киркоров в эфире росТВ высказал свое мнение о результатах Евровидения-2016 и поразил предложением провести расследование голосования.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео телеканала "Россия".
Журналисты взяли интервью у поп-звезды РФ, спросив его: и"Как вы считаете - это музыкальный или все таки политический результат?"
"Тут уже надо думать и проводить расследование. А результат музыкальный - потому, как проголосовала Европа. Не думаю, что каждая семья в доме политизированная, иначе бы они не проголосовали за Сережу. А вот эти 5 человек в комнате (профессиональное жюри конкурса, - ред.), которые в каждой стране были закрыты и голосовали. Как они были обработаны - музыкой или кем то еще. Вот тут уже остается знак вопроса", - ответил Киркоров.


Напомним, Евровидение-2016 выиграла украинка Джамала.
Как сообщал ONLINE.UA ранее появилось видео показавшее как российские СМИ психовали из-за победы Джамалы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?