Нацгвардия Путина без вопросов откроет огонь по людям: в России назвали условие
Категория
Мир
Дата публикации

Нацгвардия Путина без вопросов откроет огонь по людям: в России назвали условие

Нацгвардия Путина без вопросов откроет огонь по людям: в России назвали условие
Источник:  online.ua

Национальная гвардия России, которую создал президент РФ Владимир Путин, без проблем откроет огонь по людям, если начнется серьезный протест.


Об этом в интервью ONLINE.UA рассказал российский журналист и общественный деятель Евгений Левкович.


По мнению журналиста, Нацгвардию сформировали либо для пиара, либо для отмывания денег: "Я не понимаю интереса к этим нацгвардейцам. Ничего не изменилось. Это как обсуждать смену охраны в Бухенвальде, которой дали дополнительные полномочия. Какие к черту там уже полномочия, они и так уже все есть. Это или пиар, или отмывание денег".


"Для граждан РФ ничего не меняется. Если начнется серьезный протест, нацгвардейцы без проблем откроют огонь по людям, без вопросов. Теперь им дали полномочия, но все с этой властью понятно", - добавил Левкович.


Журналист рассказал, что Россию возглавляет человек, полностью узурпировавший власть и использующий диктаторские методы в управлении страной, а потому относиться к Владимиру Путину необходимо исключительно как к диктатору.


"Дружить с Путиным, воевать с ним или держать нейтралитет можно только как с совсем отмороженным диктатором. Украина имеет дело с диктатором, если кто-то этого еще не понимает. Российская политическая элита сделала свой выбор, поезд ушел. Они будут строить империю", - резюмировал Евгений Левкович.


Полный текст интервью  читайте на ONLINE.UA: "Для Путина все не так жизнерадостно, как это описывают — российский журналист".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?