Лоза выдал пророчество насчет победившей на Евровидении Джамалы
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лоза выдал пророчество насчет победившей на Евровидении Джамалы

Лоза выдал пророчество насчет победившей на Евровидении Джамалы
Источник:  Сегодня

Скандальный российский певец Юрий Лоза

высказался о

победе Джамалы на Евровидении-2016

, заявив, что ее песня не станет настоящим хитом: ее никто не будет слушать и перепевать.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook музыканта.


Юрий Лоза, который в последнее время все чаще попадает в скандалы из-за критики мировых культурных деятелей, решил высказаться о Евровидении и о победе Джамалы, в частности.


"Все как всегда: а) Европа получила новый "хит" от победителя, который никто не будет ни слушать, ни перепевать; б) Украина получила победителя, которого в очередной раз никто не пустит в еврозвезды», — заявил автор песни "Плот".


Также российский музыкант сказал, что конкурс был политизированным. "У России появился повод выставить претензии к организаторам и потребовать вернуться к изначальным постулатам, сформулированным в 1956-м году, когда этот конкурс был утвержден", - обнародовал Лоза.


"Все должны были петь на родном языке, а в самих песнях не должно было быть и намека на политику, чтобы ненароком не затронуть чьи-либо чувства".


Музыкант подчеркнул, что согласно изначальным правилам Евровидения, победителя выбирали простые соплеменники: "Все изначально должны быть равными. Никому не давалось никаких привилегий, а победителя выбирали голосованием простые соплеменники участников песенного шоу".


Напомним,

представительница Украины Джамала выиграла Евровидение-2016

.


Как сообщалось, ранее на ONLINE.UA,

Юрий Лоза жестко раскритиковал лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?