Скандал: депутат Рады заявил, что Украина находится в оккупации
Категория
Украина
Дата публикации

Скандал: депутат Рады заявил, что Украина находится в оккупации

Скандал: депутат Рады заявил, что Украина находится в оккупации
Источник:  online.ua

Народный депутат от Оппозиционного блока Николай Скорик  заявил, что Украиной правят оккупанты.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его страницу в Facebook.


"Дорогие Facebookовые друзья! Меня удивила реакция некоторых из Вас на мой предыдущий пост о Евровидении. Мы, с большинством из Вас, живем в государстве Украина. И я свою Родину люблю, как и раньше. И если Родиной сейчас правят оккупанты - это не она виновата, а, во многом, мы. Относиться к творчеству Джамалы можно по-разному, но она представляла Украину и победила. Это главное", - пишет он.


"Любить свою Родину - это не значит ненавидеть соседей. Я очень рад, что через год к нам съедется весь мир. И тут два варианта: либо мы к этому времени наведем порядок, либо люди увидят, как у нас хорошо и "демократично", - добавил Скорик.


Стоит отметить, что в своем предыдущем посте он писал, что "Джамала умничка" и "у нее большое будущее".


Сейчас же нардеп пишет, что "к творчеству Джамалы можно относиться по-разному".


Скорик является бывшим членом Партии регионов, с 2010 по 2013 год был министром финансов АР Крым, а с 2013 по 2014 (во время президентства Виктора Януковича) - председателем Одесской областной государственной администрации.


Напомним, на Донбассе тем временем  пророссийские боевики снова активизировались в промзоне Авдеевки, применяя тяжелое вооружение.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?