В России уже появился желающий выступить на Евровидении в Украине
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В России уже появился желающий выступить на Евровидении в Украине

В России уже появился желающий выступить на Евровидении в Украине
Источник:  ТСН

Российская певица с украинскими корнями Наташа Королева заявила, что хочет выступить на Евровидении-2017, которое пройдет в Украине, но боится, что не пройдет по возрасту.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
"Эх, была бы я лет на десять моложе… Как я была бы счастлива выступить на конкурсе Евровидение в Украине, чтобы, являясь коренной украинкой, представлять Россию для возрождения тысячелетней дружбы и любви между нашими братскими народами!" — написала в соцсети Королева.
Также артистка поддержала Джамалу и поздравила Украину с победой в Евровидении.
Артистка разместила в своем микроблоге фрагмент клипа с песней "1944", в объяснении к которому выразила свою позицию. К слову, звезда выступила режиссером и монтажером этой работы и даже благодаря видео попала на обучение в США.
"О, Евровидение! Этот видео ролик на песню Джамалы я сняла в феврале и отправила в New York Film Academy как свою творческую работу режиссёра, оператора и монтажёра в одном лице!!! Как неожиданно для всей Европы победила сложная не совсем форматная песня Джамалы, также неожиданно для меня самой меня пригласили пройти обучение в этом престижном вузе!!!!! Друзья, я хочу сказать всем нам, у искусства нет границ, нет вражды и не может быть агрессивного противостояния!!! В этом году Евровидение подарило миру много сильных исполнителей и песен. У меня в фаворитах были Армения, Австралия, Австрия, Грузия, Украина и, конечно, Россия!!! Очень достойный номер представил Сергей Лазарев во главе с Филиппом Киркоровым, но победителей не судят! Поздравляем Россию с победой в голосовании телезрителей и Джамалу с победой в самом значимом музыкальном конкурсе!" — отметила звезда и выложила видео с песней Джамалы.


Напомним, представительница Украины Джамала победила в международном песенном конкурсе Евровидение-2016.
Как ранее сообщалось на ONLINE.UA, в сети опубликован текст песни "1944", с которой Джамала победила на конкурсе.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?