В сети появился актуальный клип на песню Джамалы: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

В сети появился актуальный клип на песню Джамалы: опубликовано видео

В сети появился актуальный клип на песню Джамалы: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, в котором под песню  победительницы Евровидения-2016, украинской певицы Джамалы смонтированы кадры оккупации Россией Крыма.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео-канал жителя Львова Дмитрия Федечко.


"Клип под названием "True 1944-2014" смонтировал львовянин Дмитрий Федечко. В клипе отражены кадры событий в Крыму, в частности его оккупации...", - написал шоумен Дмитрий Чекалкин.


Напомним,  песня Джамалы "1944" посвящена теме репрессии крымских татар, но многие считают, что она также отображает актуальные события, связанные с оккупацией украинского полуострова в 2014 году.



Как сообщал ONLINE.UA,  российские пранкеры Вован и Лексус пытались спровоцировать Джамалу, спрашивая о смысле песни "1944", на что певица ответила: "Нечего ждать, никакого подтекста. Больше, чем вы думаете. Потому что это не только о крымских татарах, это о боли в этом мире. Это о Холокосте, о геноциде, репрессиях".


Позже  пранкеры обнародовали запись разговора с Джамалой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?