Опальный главарь боевиков раскрыл подробности разборок в ДНР
Категория
Украина
Дата публикации

Опальный главарь боевиков раскрыл подробности разборок в ДНР

Опальный главарь боевиков раскрыл подробности разборок в ДНР
Источник:  online.ua

В "главу администрации" главаря так называемой ДНР Александра Захарченко Максима Лещенко стрелял  "вице-премьер" группировки.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог опального командира банды боевиков "Восток" Александра Ходаковского.


Опальный главарь не называет имен, но поясняет, что после стрельбы Лещенко закрыли в подвале боевиков.


"Кого мне почитать, - этих скороспелых генералов, получивших награды и звания за то, что не гнушались выполнять даже самые неправильные вещи, не задумываясь о "ценности" таких "дел", по чьему приказу бы они не осуществлялись? Или иных "героев", погрязших в грязи по самые уши, распиливая власть, и готовых идти на всякую дрянь, лишь бы усидеть в своих креслах, как это случилось в недавней известной истории с нашими вице-премьером и главой администрации, чей углубившийся конфликт привел к тому, что вице-премьер дважды выстрелил в ногу главе администрации, а потом швырнул его в подвал без оказания помощи, где тот чуть не отдал концы", - написал Александр Ходаковский.


"И эти люди стоят на трибунах и "управляют" государством? Да это клоака, заслуживающая только одного – чистки. И этих начнут прописывать в истории на правах постоянных жильцов?", - добавил он.


Как сообщал ONLINE.UA,  Максима Лещенко подстрелили во время пьяного спора.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?