В массовой драке со стрельбой во Львове пострадали иностранцы
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В массовой драке со стрельбой во Львове пострадали иностранцы

В массовой драке со стрельбой во Львове пострадали иностранцы

В понедельник, 16 мая, во Львове возле одного из кафе иностранцы устроили массовую драку с применением оружия, в результате которой пострадали шесть человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Национальной полиции во Львовской области.


"16 мая около 16:00 на оперативную линию "102" поступило сообщение о массовой драке, произошедшей на одной из львовских улиц возле кафе. На место происшествия немедленно выехали правоохранители. Установлено, что в результате драки травмированы шесть человек. По словам очевидцев, участие в драке принимали около двадцати мужчин в возрасте от 25 до 45 лет, которые также применяли травматическое оружие", - говорится в сообщении.

Отмечается, что до приезда полицейских возле кафе остались только травмированные - другие участники успели скрыться на автомобиле. Всем травмированным оказана медицинская помощь.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание - лишение свободы на срок от трех до семи лет. Правоохранители устанавливают причину конфликта, личности участников драки, а также принимают все меры для их задержания.

Ранее сообщалось, что во Львове из-за памятника коммунисту произошли столкновения общественных активистов с полицией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?