В соцсетях посмеялись над жаждой Кобзона спеть на Евровидении
Категория
Мир
Дата публикации

В соцсетях посмеялись над жаждой Кобзона спеть на Евровидении

В соцсетях посмеялись над жаждой Кобзона спеть на Евровидении

В сети высмеяли заявление российского депутата Госдумы  Иосифа Кобзона о готовности поехать на Евровидение-2017 в Украину  в случае снятия санкций против него.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского журналиста Александра Сотника.

«Санкции так допекли, что даже Кобзон выразил готовность поехать на вражье Евровидение в 2017-м, лишь бы их сняли. Вот такие игры обмена происходят в головах кремлевских шизофреников», — написал он.

Также Сотник выразил уверенность в том, что эти заявления не были троллингом.

«И не говорите, что они троллят. Просто у сумасшедших - свои представления об искусстве политической дипломатии», — добавил он.

По его словам, в головах у этих людей «реальность полностью замещена галлюцинациями, и нет такого средства, которое выдернуло бы их из мира фантазий».

«Точнее, оно есть, но по нынешним закончикам в нашей психушечке это уже — экстремизм», — резюмировал Сотник.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Иосиф Кобзон, получивший медаль от президента РФ Владимира Путина за выступления у боевиков ДНР, заявил о готовности представлять Россию на следующем конкурсе Евровидение в Украине.

Напомним, ранее певец был  включен в список деятелей культуры, действия которых создают угрозу национальной безопасности Украины, и СБУ запретила ему въезд  на территорию нашей страны.

Также  Иосиф Кобзон находится в санкционном списке Евросоюза.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?