В Украине обратились к артистам, которые поддерживают ДНР: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Украине обратились к артистам, которые поддерживают ДНР: опубликовано видео

В Украине обратились к артистам, которые поддерживают ДНР: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Известный украинский блогер Горький Лук обратился к  артистам, которые живут и работают в Украине, но при этом поддерживают так называемую ДНР.


Об этом он рассказал в своем видеоблоге на ONLINE.UA.
"Что я хочу сказать? Наверное, не одного меня достало это непонимание лицедеями того, что в стране идет война. Того, что это уже не шутки, это не сцена, это не эстрада, это не цирк, это не арена. За каждое слово сейчас приходится платить. Я вже казав, що плыве кача. Если оно у кого-то не плыве, то у него плыве крыша", - сказал блогер.


Он считает, что когда в стране идет война, невозможно быть артистом на две стороны.


"Постоянные отмазки людей искусства о том, что мы, как бы, не в этой теме, мы занимаемся чем-то оторванным от мира, зарабатываем одновременно в России и в Украине... Знаете, я зарабатываю в Украине. И я написал об этом, что с каждой книжки я плачу налоги. Налоги эти идут в казну. Из казны покупаются боеприпасы, питание для солдат. Оружие. Надо как-то выбрать уже, живешь ты там или здесь. Невозможно быть артистом на две стороны, когда идет война. Я не хочу с ней спорить, с этой КОгут или КогУт, или как ее там. Я ни разу даже не ходил на ее спектакли", - заявил Горький Лук.



Больше  смотрите в видеоблоге Горького Лука на ONLINE.UA: Это уже не шутки: еще раз об актерах-сепаратистах в Киеве

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?