"Внучка" российского царя из Крыма решила высказаться о Евровидении: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Внучка" российского царя из Крыма решила высказаться о Евровидении: появилось видео

"Внучка" российского царя из Крыма решила высказаться о Евровидении: появилось видео
Источник:  online.ua

Так называемая "прокурор" оккупационной "власти" Крыма  Наталья Поклонская, которая оконфузилась на акции "Бессмертный полк" 9 мая в Симферополе, раскритиковала результаты Евровидения-2016.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook "прокурорши".


По мнению Поклонской, итоги песенного конкурса не соответствуют мнению людей, и лишь подтверждают наличие политической позиции Евровидения.


"Очень жаль, что итоги музыкального конкурса "Евровидение - 2016" идут вразрез с мнением людей... Я смотрела конкурс и душой болела за Сергея Лазарева, поскольку мне понравился его номер – номер был замечательный и красивый. Но есть политическая позиция, которая в очередной раз подтверждает то, что на мнение людей абсолютно наплевать!", - написала Поклонская.


"Ни для кого не секрет, что в данном конкурсе именно представитель России Сергей Лазарев занял 1-е место по мнению людей (зрительское голосование)", - добавила крымская "няша".



Напомним,  организаторы Евровидения-2016, несмотря на петиции с просьбой пересмотреть результаты конкурса, окончательно признали украинку Джамалу победительницей.


Как сообщал ONLINE.UA,  на акцию "Бессмертный полк", куда принято приносить портреты участвовавших в Великой отечественной войне родственников, "прокурор" Крыма пришла с иконой российского царя Николая II, который погиб задолго до начала войны.


Поэтому, многие  пользователи соцсетей в шутку называют Наталью Поклонскую "внучкой" Николая II.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?