В Ужгороде произошла "депутатская" перестрелка: появились фото
Категория
Украина
Дата публикации

В Ужгороде произошла "депутатская" перестрелка: появились фото

В Ужгороде произошла "депутатская" перестрелка: появились фото
Источник:  zakarpattya.net.ua

В  центре Ужгорода  в результате стрельбы пострадал депутат городского совета Роман Богуславский и его помощник Евгений Рахимов.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Закарпаття онлайн.
По данным местных журналистов, владелец застройки, депутат городского совета и бывший кандидат в мэры Ужгорода Иван Волошин находился на месте событий и, вероятно, причастен к инциденту.
Как рассказала одна из свидетелей, когда она проходила мимо стройки, услышала несколько выстрелов, а вслед за этим из-за синего ограждения вышел с простреленной ногой Евгений Рахимов, за которым шел человек с пистолетом в руках, а следом за ним —Иван Волошин.
"Давай, давай его отсюда", — якобы говорил экс-кандидат в мэры.
Когда же Евгений Рахимов уже находился непосредственно на площади, Иван Волошин вместе с неизвестным, вернулись за ограждение, на территорию строительства.
Полиция пока не называет участников инцидента, но уже возбудила уголовное дело по статье «хулиганство с применением оружия».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в результате стрельбы в Киеве был убит человек, а еще двое - ранены.






Фото: Закарпаття онлайн

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?