На Закарпатье православного епископа поймали пьяным за рулем: появилось фото
Категория
Украина
Дата публикации

На Закарпатье православного епископа поймали пьяным за рулем: появилось фото

На Закарпатье православного епископа поймали пьяным за рулем: появилось фото

Сотрудники патрульной полиции Мукачево оштрафовали находившегося в состоянии алкогольного опьянения епископа Ужгородского и Закарпатского УПЦ Киевского патриархата Варсонофия за нарушение правил дорожного движения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции в Ужгороде и Мукачево.


"Во вторник около 2:40 экипаж мукачевских патрульных увидел автомобиль Chevrolet Epica, водитель которого нарушил ПДД в части соблюдения требований остановки/стоянки транспортных средств. При общении с водителем патрульные заметили у него признаки алкогольного опьянения", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что мужчина отказался от прохождения теста на содержание алкоголя в крови, в связи с чем полицейские составили протокол за нарушение правил дорожного движения и протокол об отказе от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

Согласно сообщению патрульной полиции, нарушитель - епископ Ужгородский и Закарпатский Украинской православной церкви Киевского патриархата.


Ранее сообщалось, что в Ивано-Франковске патрульные дважды за несколько дней штрафовали депутата местного облсовета, которого уличили в нарушении правил дорожного движения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?