Новый альбом "Океана Эльзы" уже появился в сети: опубликовано аудио
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Новый альбом "Океана Эльзы" уже появился в сети: опубликовано аудио

Новый альбом "Океана Эльзы" уже появился в сети: опубликовано аудио
Источник:  online.ua

Украинская рок-группа "Океан Эльзы", которая сегодня, 19 мая, презентовала долгожданный девятый студийный альбом "Без меж", выложила в сеть аудио композиций.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный сайт группы.
Напомним, всего в альбом вошли 11 композиций. Среди них уже известные слушателям — "Не твоя війна", "Життя починається знов", "Мить" и "Не йди".
Отметим, впервые за все время группа сняла видео на 4 сингла нового альбома еще до релиза.
Автор музыки и слов песен нового альбома — Святослав Вакарчук. Также он вместе с гитаристом группы Владимиром Опсеницей и давним партнером группы Виталием Телезиным стал сопродюсером новой пластинки группы. "Альбом "Без меж" можно назвать эклектичным как с музыкальной точки зрения, так и с лирической, текстовой. В него вошли романтические композиции, имеющие основой любовную лирику, и несколько песен, имеющих социальный подтекст", — написал Вакарчук.
Работа над новым материалом продолжалась почти полтора года с небольшими перерывами. Альбом записан на киевской "Студии 211".
Релиз альбома на CD состоится 28 мая. Первыми приобрести новый альбом на механическом носителе смогут зрители концерта "Мирового тура Океана Эльзы" в Днепропетровске на "Днепр-Арене". В торговых сетях диск появится с 4 июня.


Как сообщал ONLINE.UA, в сети появилось видео двух новых песен украинской рок-группы "Океан Эльзы" "Сонце" и "Осінь", премьера которых состоялась на бесплатном концерте в Мариуполе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?