Больше не агент 007: известный актер "ушел в отставку"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Больше не агент 007: известный актер "ушел в отставку"

Больше не агент 007: известный актер "ушел в отставку"
Источник:  korrespondent.net

Британский актер Дэниел Крейг, исполнивший роль суперагента Джеймса Бонда в четырех фильмах "бондианы", отказался от возвращения к роли, несмотря на предложенную продюсерами сумму в £68 миллионов.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Daily Mail.
По информации британского издания продюсеры студии MGM предложили актеру огромный гонорар за участие еще в двух фильмах.
"После "Спектра" Дэниэл сказал, что он покончил (с Бондом)… Они предложили ему огромные суммы, но это просто было не то, чего он хотел", — приводит газета слова источника. "Он сказал, что это его последний выход, но кинокомпания все еще думала, что он может вернуться после "Спектра", если предложить ему деньги", — добавил источник.
Известно, что на сегодняшний день Дэниел Крейг является самым высокооплачиваемым актером, исполнившим роль Джеймса Бонда. В целом за работу в четырех фильмах он заработал £38 миллионов.
Актер предстал в образе агента 007 в лентах "Казино Рояль", "Квант милосердия", "007: Координаты "Скайфолл" и "007: Спектр".
Как сообщал ONLINE.UA, звезда бондианы Дэниэл Крэйг появился в кавер-стори для GQ Australia.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?