В Киеве загорелось здание полиции: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

В Киеве загорелось здание полиции: опубликованы фото

В Киеве загорелось здание полиции: опубликованы фото
Источник:  LB.ua

В пятницу, 20 мая, в  Главном управлении Национальной полиции Украины, которое находится по адресу Киев, улица Владимирская, 15, возник пожар.


Об этом заявили в Главном управлении Государственной службы чрезвычайных ситуаций в Киеве, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  LB.ua.


Представители ГУ ГСЧС в Киеве утверждают, что информация о пожаре поступила в 14:45. На месте работают несколько машин пожарной, задействовано около десяти единиц техники, во двор здания никого не пускают. Отмечается, что пожарные работают по повышенному уровню сложности.


Известно, что возгорание возникло в подвале здания. Как написала в Facebook пресс-секретарь ГУ Нацполиции в Киеве Оксана Блищик, пожар предположительно возник из-за ремонтных работ в подвале. Точная причина возгорания не установлена.


Личный состав эвакуирован, пострадавших нет. Из-за пожара временно перекрыта часть Владимирской улицы.



Как сообщал ONLINE.UA,  14 мая в Краматорске и Славянске Донецкой области приняли присягу новые патрульные полицейские.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?