Где смотреть полуфинал ЧМ по хоккею Финляндия - Россия: расписание трансляций

В первом полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею в России хозяева турнира россияне сыграют с Финляндией.

На ONLINE.UA смотрите  онлайн видеотрансляцию матча ФИНЛЯНДИЯ - РОССИЯ, начиная с 16:15.

В эфире украинского ТВ матч Финляндия - Россия транслироваться не будет.

СМОТРИТЕ: Лукашенко жестко накажет хоккеистов за позорище в России: опубликовано видео

Напомним, в четвертьфинале  Россия разгромила Германию (4:1), а Финляндия не оставила шансов Дании (5:1).

Финляндия и Россия ранее сыграли 48 матчей. 22 победы одержали финны и 28 в активе россиян.

В последних десяти встречах семь побед одержали финны.

ЧИТАЙТЕ: Украина примет чемпионат мира по хоккею

Отметим, что на этом турнире финны выиграли все матчи, тогда как в пассиве россиян есть поражение от Чехии. Правда, чехи уже покинули турнир,  сенсационно проиграв американцам в четвертьфинале.