Саакашвили рассказал об "отвратительных мордах и упырях": опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Саакашвили рассказал об "отвратительных мордах и упырях": опубликовано видео

Саакашвили рассказал об "отвратительных мордах и упырях": опубликовано видео

Глава  Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили  рассказал об «отвратительных мордах» чиновников, которые не дают таможенной реформе вдвое увеличить государственное финансирование обороны, образования и здравоохранения.

Об этом он заявил, выступая в прямом эфире шоу «Шустер LIVE» сообщает ONLINE.UA.

«Налоговые белочки, это не какие-то там белочки, симпатичные пушистые, это отвратительные морды, с удостоверениями наших государственных органов, которые ничего общего, естественно, с прекрасными белками не имеют, они ходят и уничтожают малый и средний бизнес», — заявил губернатор.

По его словам, это происходит «в той ситуации, когда единственное, что может вытащить страну — это малый и средний бизнес ... вот они их уничтожают».


«Мы на таможне больше сейчас теряем, чем можно было бы потратить на здравоохранение, оборону и образование вместе взятые. Мы могли бы увеличить эти расходы в два раза, если бы не крались деньги на таможне», - заявил Саакашвили.


Также одесский губернатор отметил усилия нынешнего премьер-министра Владимира Гройсмана, который "очень быстро решает" самые необходимые вопросы.


"Все, о чем мы говорили, оказалось правдой. Гройсман, к которому у меня симпатия есть, потому что он все эти вопросы очень быстро решает. Так чего тянуть резину? Все равно все мы знаем. Что не могут эти упыри дальше присасываться к государственному механизму, потому что ничего не останется", - резюмировал он.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Михеил Саакашвили жестко высказался в адрес скандального главы департамента борьбы с наркопреступностью Ильи Кивы и назвал его "криминальным авторитетом".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?