Джамала откровенно рассказала о разговоре с Лазаревым на Евровидении: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джамала откровенно рассказала о разговоре с Лазаревым на Евровидении: появилось видео

Джамала откровенно рассказала о разговоре с Лазаревым на Евровидении: появилось видео
Источник:  ТСН

Сергей Лазарев, представлявший Россию на музыкальном конкурсе  Евровидение, в котором победила украинская певица Джамала, подходил к ней за кулисами с пожеланиями успеха.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.

"Все участники Евровидения делали песни действительно под этот конкурс. У Сергея был очень сильный номер, он был детально продуман. Очень много у него было всего. Мы когда стояли с ним рядом за кулисами, он подошел сам и сказал: "Я тебе желаю успеха". Я ему сказала: "Сережа, я тебе тоже желаю успеха" — поведала Джамала.

Она добавила, что «просто представила, как на него уже начали давить».

«И уже было сложно им даже здороваться, когда они мимо проходили. Я им громко кричала: "Здравствуйте!" – припомнила украинка.

Также она рассказала, что во время конкурса также ощущала большое давление, поскольку не хотела подвести Украину.

В то же время, Джамала прокомментировала и потоки вранья и грязи, которые льют на нее российские пропагандисты.

"Мне это очень неприятно, потому что все исполнители после моей победы, даже Австралия, с которой у нас была страшная борьба, и она меня поздравила. Это было очень искренне. Мне звонили из Америки такие музыканты, о которых я только мечтала", — призналась певица.




Как сообщал ONLINE.UA, после  завершения Евровидения Сергей Лазарев выложил видео, в котором поблагодарил своих фанатов и поздравил Джамалу с победой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?