Встретились два папы: соцсети посмеялись над историческим фото Лукашенко
Категория
Мир
Дата публикации

Встретились два папы: соцсети посмеялись над историческим фото Лукашенко

Встретились два папы: соцсети посмеялись над историческим фото Лукашенко
Источник:  online.ua

В социальных сетях посмеялись над  историческим визитом  президента Беларуси Александра Лукашенко  к Папе Римскому в Ватикан.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на twitter-аккаунт "РБ головного мозга".


Историческим этот визит делает то, что это посещение Италии и Ватикана - это первая поездка президента Беларуси в ЕС после  отмены санкций Евросоюза в отношении Лукашенко.


Насмешки пользователей вызвал тот факт, что на встречу с понтификом белорусский лидер взял своего внебрачного сына - Николая.


Отметим, что Коля Лукашенко с малых лет путешествует с президентом Беларуси по всему миру и принимает участие в большинстве официальных мероприятий вместе со своим отцом.


Также соцсети обратили внимание и на то, что Лукашенко пригласил Папу Римского посетить Беларусь с ответным визитом.






Как сообщал ONLINE.UA, ранее известный карикатурист  Сергей Елкин показал Лукашенко, которому вслед за президентом РФ Владимиром Путиным срочно понадобилась Нацгвардия.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?