Знаменитый российский рокер раскритиковал ложь о Майдане
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Знаменитый российский рокер раскритиковал ложь о Майдане

Знаменитый российский рокер раскритиковал ложь о Майдане
Источник:  online.ua

Известный российский музыкант, лидер группы "The Matrixx" и  экс-фронтмен "Агаты Кристи" Глеб Самойлов  развенчал ложь РосСМИ о Майдане в Украине.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Самойлова rugrad.eu.


Музыкант рассказал, что у него друг был на Майдане, и "происходило совсем не то, что нам рассказывают. Там не было сборища фашистов. Это было единение людей против опостылевшей бандитской власти", - отметил Самойлов.


"Янукович дал команду ОМОНу разогнать любыми средствами. А как вы думаете, что делает ОМОН, когда ему говорят "любыми средствами"? Я сам видел кадры, как забивают 25 человек. К лежачему мужчине каждый подбегает и обязательно бьёт дубинкой. Он уже лежит и не шевелится... Когда в феврале месяце пускают в ход водомёты. Когда буквально всё разрешается. Это был фашизм! Вот это фашизм, понимаете?!", - подчеркнул легендарный рокер.


Также Самойлов жестко раскритиковал российское правительство: "эта власть почему-то присвоила себе заслуги всей России прошлого. И объявляют, что Россия — это они. И все, кто против них, тот против России. Это ложь, чушь и цинизм!".


"Они говорят: "Мы гордимся Победой!" Чем вы-то гордитесь?! Это вы, что ли, победили?! Гордиться надо теми, кто действительно победил в этой войне. Ими надо гордиться, а не собой", - резюмировал музыкант.


Как сообщал ONLINE.UA, известно, из-за чего разросся конфликт между Глебом и Вадимом Самойловыми.


Напомним,  в России провели учения по разгону собственного "Майдана".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?