Это политическое решение: соцсети взорвал хоккейный проигрыш России
Категория
Спорт
Дата публикации

Это политическое решение: соцсети взорвал хоккейный проигрыш России

Это политическое решение: соцсети взорвал хоккейный проигрыш России
Источник:  online.ua

Пользователи соцсети возмущены результатами  соревнования между хоккейной сборной России и Финляндии, в которых финны обыграли россиян со счетом в 3:1.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.



Основное количество россиян склонились к мысли о том, что результат игры, - политическое решение. Таким образом, МинПанд написал: "Проигрыш сборной России по хоккею финам - чисто политическое решение. Для зрителей - они победители!".



александр полуботько в шутку предложил: "срочно провести сбор подписей про пересмотр результатов матча.Зрители Европы болели за нас то!"


В свою очередь,  Тимо  отметил, что "победу финнам проплатил госдеп. это очевидно. и еще шайба была наколотая", а  Татьяна  написала, что "вообще Финляндия - это исконно русская сакральная территория. Так что с т.з. исторической справедливости кубок-наш".


В то же время, Дядя Саша написал: "Верховный суд Чеченской республики отменил победу хоккейной сборной Финляндии над Россией", на что ему пользователь под ником Олени нашего городка ‏ответил: "и объявил сборную Финляндии в международный розыск".



Как сообщал ONLINE.UA,  во втором полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею между сборными США и Канады в Москве канадские спортсмены победили со счетом в 4:3.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?