В России ужаснулись будущему голосованию мертвых на выборах
Категория
Мир
Дата публикации

В России ужаснулись будущему голосованию мертвых на выборах

В России ужаснулись будущему голосованию мертвых на выборах

Известный российский блогер и журналист Александр Сотник шокирован идеей допустить на  выборы в России родственников людей, погибших во Второй мировой войне.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

«Тут предлагают давать право многодетным матерям голосовать за своих детей, а вдовам героев войны — за погибших мужей. Включая тех, кто погиб во 2-й мировой. Это уже библейское "пусть мертвые хоронят своих мертвецов", — отметил он.

Сотник выразил уверенность в том, что «мертвые будут голосовать за дальнейшее умерщвление страны».

«Институт выборов уже умерщвлен, и я не стану шутить об электоральном подъеме эмбрионов и сперматозоидов. Ибо все очень печально», — добавил блогер.


По словам журналиста, «Сладковатый запах покойника разливается в прозекторской. И страна молчит, как перед отпеванием мертвеца...

«Даже Хармсу сказать нечего. Да и Кафка давно заткнулся. Вот и мы помолчим, пожалуй...», - резюмировал он.


Стоит добавить, что мнение журналиста поддержали и комментаторы его сообщения.


Так,  Максим Громов выложил коллаж, сделанный на основании афиши к "Мертвым душам" Гоголя:



Elena Weber: "Страна некрофилов. Мумия - в склепе на главной площади . Вампиры и мертвецы - под знаками убийства на кровавых флагах - бегают ей поклоняться. Вместо памяти - и ПОКОЯ - своим покойникам - население-зомби машет их портретами "ДИДЫВАИВАЛИ"..."


Беленко Елена:  "Я смотрю, пу (президент РФ Владимир Путин - Ред.) совсем на свой электорат не рассчитывает, что всякие мертвые души ищет. А как же 86% поддержки?))


Валерий Пономарёв:  "О мертвых в конституции ничего не сказано! Мёртвые остаются в нашей памяти".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в  российском Курске провели опрос на тему, стоит ли ожидать революции в 2017 году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?